Дарья

вот хоть убейте не могу разобраться.. как на сайте суда мне проверить что с делом???

.как на сайте суда мне проверить что с делом есть номер дела фио судьи а что дальше то блин. . http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=sf&delo_id=1540005

Евгений

В разделе "Судебное делопроизводство" перейдите на вкладку "Поиск информации по делам", выберите категорию дела (гражд. , угол. и др.) , введите номер дела, фамилию председательствующего судьи, далее "найти".
Также можно осуществить поиск по дате (если вам известна дата хотя бы одного заседания) , для этого сразу на вкладке "Судебное делопроизводство" в окошке "вывести список дел, назначенных на. . " введите дату и нажмите на кнопку со стрелкой.