Григорий Крюков

Могу ли не соглашается и опровергнуть решение суда по гражданскому делу

Могу ли не соглашается и опровергнуть решение суда по гражданскому делу ( задолженность за квартплату) если решение будет выселение из коммунальной квартыры?

Ольга Тишина

в апелляционном порядке через суд первой инстанции

Елена Тишкова

Разве выселяют из приватизированных комнат ( единственное жилье) за долги по коммуналке? Незаконно. . Пока..

Оксана Салистая

В апелляции через суд 1-й инстанции конечно да.