Ол
Ольга

Подскажите, можно прописаться в квартиру при не погашенной за должности по квартплате ?

Эксплуатирующая организация не прописывает в квартиру пока не будет погашена задолженность по квартплате. Задолженность по квартплате мы гасем частями и это займет определенное время.

Паспортный стол требует справке о погашении задолженности.

Юлия Лапшина

Эксплуатирующая организация не занимается регистрацией, только принимают документы, регистрацию делает ваше ТП УФМС.
А вы не ходите в паспортный стол, идите сразу с жалобой начальнику вашего УФМС.
Пусть вас зарегистрирует и заодно баранам из управляющей компании мозги прочистит.

Игорь Балицкий

Одно другому не помеха.

Никита Климов

Через мировой суд требуйте составления Договора о рассрочке платежа - первое.. Второе - обязать зарегистрировать по месту постоянного проживания или месту пребывания. ( временная)...