Дмитрий Слеза

Как оформить землю в собственность? Дом на 2 хозяина, т. е. дом 1 а квартир две, без согласия соседей землю не оформить.

Как оформить землю в собственность? Дом на 2 хозяина, т. е. дом 1 а квартир две, без согласия соседей землю не оформить. А чтобы оформить землю самим нужно переделать квартиру в дом. Подскажите куда можно обратиться как это сделать?

Алёнка Кузовкина

Квартиры в доме оформить в долевую собственность пропорционально площади квартир.... А затем прочертить границу и оформить землю пропорционально долям квартир...

Светлана Голубева

Двухквартирник это многоквартирник, право собственности возникает в силу закона после постановки на кадастровый учет земельного участка. Узнайте в кадастровой палате. Переделать квартиру в дом это как? распилить дом пополам!

Антон Юмаев

Поставил на ГКУ земельный участок при двухквартирном доме. Варианты более оптимального оформления права на земельный участок?