Ир
Ирина

Брат Оформил документы на собственность дома без моего согласия можно ли так?

Я тамо прописан а он нет.
Что делать в таких случаях

Рено Капелюшкин

Обращайтесь в органы регистрации или суд

Dimka Zima

Для ответа нет никакой информации.

Александр

Если верить Вашей личной страничке, Вам 14 лет. А это значит, что в Вашем случае могло быть очень много дополнительных условий, наличие которых может в корне изменить наши ответы. Так вот всех этих нюансов Вы и не указываете. А нужно знать все обстоятельства получения дома в собственность, плюс Ваш статус. У Вас должен быть законный представитель. Он мог и принять за Вас соответствующее решение.

Dima Komartsov

Что оформил брат?
Откуда появилась эта собственность, какое отношение Вы имеете к собственности брата? На чём основаны Ваши претензии к собственности брата?
Вопросов больше чем ответов.

Сергей Леонов

Может ли мой брат оформить дом без без моего участия, если он не поделён по далям???