Наталья Шашурина

Вопрос к мотоциклистам... Как вы думаете, Для Кавасаки Нинздя 250(2008 года) пробег 16,000 км. много? Брать в качестве пер.

Первого мото.. .
вот ссыль
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/obyavlenie/kawasaki-ninja-250-2008-ID6pZnW.html

До этого мото не было, думал брать китайца, увидел его... Цена порадовала, но пробег нет, брать?

Вадим Сопин

Как ухаживали... Хорошо бы ДИАГНОСТИКУ полную сделать!

Андрей

не крутовато для первого мотика

Инесса Редькина

не важно какой пробег мотоцикла, важна его ходовая часть!

Урмат Исаков

смотри на состояние мотоцикла, а не на пробег. можно и за 1000км его так ушатать что ремонт превысит стоимость покупки) )
16тыс это не большой пробег, если за ним следили. (скорей всего человек вырос из него и он ему не нужен)
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу