Ольга

Что делать если у нее месячные???

Лариса Шило

лего уже собрали?

Павел Захаров

презерватив одень или используй иную форму сексуальной активности

Аннет Алексеева

Купить прокладки

Ро Ман

Думаю что это не должно мешать)
Продолжай то, что и делал раньше) а можешь другой вид попробывать)

Юрий Поддубный

Скорее всего лучшим вариантом будет просто оставить ее в покое на несколько дней. Часто девушкам не просто "не до того", так еще и убить хочется кого-нибудь. Особенно мужиков 😉