Елена

У меня месячные. Что делать?

Какие прокладки лучше? Можно ли носить тампоны? Через сколько дней будут следующие? Мне 12. По сколько будет крови? Да и у меня не болит живот совсем но очень плохое настроение.

Я как бэ знаю просто хотелось бы уточнить.

Олег Харченко

Слушай, вот зачем всё это на всеобщее обозрение выставлять? Что, ума совсем нет? ) Возьми, введи в поиск свои проблемные вопросы и найди статьи.

Татьяна Санникова

у собак в 12 уже климакс..

Ирина Мурлина

ты лучше бы как маме подошла)

Да
Даша

Поздравляю! Маме скажи она порадуется за тебя)) ) И объяснит тебе как, что и сколько...

Александр Череп

В аптеке спроси

Антон Мазухин

Ты бы еще и фото приложила, колхозница необразованная...