Сергей Тычков

Нормально ли? Как вы считаете приемлимо ли чтобы подруга моего жениха с которой я не знакома называла его Дорогой?

Катя Пронина

Ога...скоро парень приведет ее третьей в постельку....примешь?

Светлана Лимперова

Ты так пишешь грамотно.

Кириллиус Фамилия

За этим что то стоит. язык ей вырвать надо.

Inna Prusova

Да я бы ей волосы все повыдерала! Конечно ненормально! Значит у них были отношения и ты должна вмешаться, поговорить с женихом в конце концов!

Мирель Чолпонкулов

Мне бы не понравилось)

Сергей Кондратьев

слова - это всего лишь слова.... женится-то он на тебе)))

Александр Цельбель

ne normalno))sliwala raz sokroviwe moe,tak volosi ot takogo dibom stali,a wenwina vsex tak nazivala)vidno dabi ne owibitsia v posteli)

Ангельский Волк

Нормально, многие так называют просто в знак симпатии. Но раз он с вами значит вы лучше