Natalie Хлюстова

портрет Разумихина "Преступление и наказание"- род занятий, социальное положение, возраст, рост и вес (физические данны)

Надеюсь на вашу помощь

Владимир Соседов

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.