Ол
Ольга

при входе вконтакт страничка обновляется (подробнее)

я захожу на приветственную страничку, ввожу данные, нажимаю "войти" и страница не загружается. открываю контакт в новом окне и страница обновляется и снова просит вводить данные. остальные странички работают в норме. что делать?
если это вирусы, пожалуйста, напишите подробнее, что в какой папке удалять, что вводить и прочее, я в этом профан 😞

в папке hosts удалила все, не помогает

Светлана Грозненская

Внимательно делай все!!!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Петр Чепурин

очистите историю в браузере и попробуйте зайти еще раз.