Lo
Lolitta

Кто защитит мои чуства атеиста?Точнее сказать мои чуства против религий, ведь я не признаю религии это бизнес и все.

Наталия

Вы не только религию не признаете - вы ещё и правила орфографии и грамматики русского языка не признаете.

Shuhrat

Чувства не нуждаются в защите.

Галина

А что за чувства..

Ди
Диляра

сегодня ГД рассматривает законопроект о противодействии оскорблению чувств верующих
смысл очень простой = обратиться в суд за "оскорбление чувств верующих" может только не верующий в бога, то есть атеист
ведь господь всемогущ и может САМ наказать того, кто ЕГО оскорбил
то есть, именно ты и вправе защищать верующих, а попутно и самого себя

Таня

Как можно оскорбить чувства атеиста - на твоих глазах сжечь книгу Дарвина "происхождение видов"? Так ты ее навряд ли читал и даже не поймешь что тебя оскорбили.

Cf
Cfif

никто

Евгения

Атеизм вреден для путина. Атеисты слишком умны, не зашорены религией и относятся ко всему критически. Зачем тому, кто пришел к власти нечестным путём, такой народ? Так что атеистов будут искоренять.

Ив
Иван

надо объдинятся и создавать свою религию атеистов, п.ч. и нам не нравятся хиджабы паранджи это тоже мои чувства оскорбляет

Эд
Эдуард

прокуратура

Андрюха

Я тоже не верю в бога! так как его нет и никогда не было! Были внеземные цивилизации!