Андрей Франчак

Как скачать "подтверждение брони готеля" (booking.com), на флещку, например, - если нет дома принтера???

Android, iPhone и iPad тоже нет !

Евгения

никак. только идти, например, в интернет кафе и распечатать онлайн. файлы, видимо в целях безопасности, НЕ сохраняются
зы давно не печатаю, закидываю на планшет

Олеся Плахута

Нажимаете "Распечатать бронирование", далее выбираете версию на нужном вам языке. Открывается меню печати. В нем слева подменю выбора принтера. Нажимаете "Изменить". В открывшемся меню выбираете "Сохранить как PDF". Теперь вместо кнопки "Печать" появится кнопка "Сохранить".

Юрий Никулин

Скачай Adobe PDF Printer, он сохранит бронь в формате пдф, и файл возможно будет сохранить на флешку, или передть на электронную почту и распечатать прямо в визовом центре)

Виктория Квартиры

Так скопируйте текст письма (правой кнопкой) и вставьте в Word и в таком виде сохраните на флешку
Второй вариант : нажать клавишу PrtSC и сделать снимок, правда придется сделать 2-3 раза, страница не влезет полностью

Гаджи Рашидов

Советую поступить проще - зарегистрировавшись на букинге у вас будет личный кабинет, в который можно войти с любого компьютера, расположенного у принтера или в гостинице в которую приедите. В личном кабинете будет храниться вся информация о прошлых бронированиях, которые при желании можно удалить, и, все данные о бронированиях, которые предстоит посетить. В личный кабинет на букинге можно входить как через созданный аккаунт, так и используя номер брони и пин код конкретного бронирования

А на флешке можно сохранить ссылку на файл в формате htm следующим образом - правой кнопкой на странице письма клик - в открывшемсе окне диалога СОХРАНИТЬ КАК -указываете место сохранения флешку

Pupkov Pupkov

нажмите PrtScn затем открываете paint и далее вставить. фотом сохранить как фото. но лучше конечно принтер найти.

Александр

спасибо! Очень помогло!

Bestiy Bestiy

Нажимаете "Распечатать чек об оплате" , там в графе Принтер выбираете "скачать в PDF" и скачиваете.