Алена Максимова

Интересно.. . Когда Роснано себя в всей силе покажет, что будет делать Асус?)))))))

Веталий

Это когда? Когда свист на горе раком встанет?

Александр

да показывали их и в силе и без, разницы нет.

Александр

Так и будет дальше производить замечательные железяки. Как то не представляю отечественное железо в компе. Наверное Роснано будет сразу комплектовать продукцию и также продавать в розницу "ремкомплект для процессора", "съемники южного моста", "комплект для капитального ремонта клавиатуры" и тому подобное. Техобслуживание раз в 2500 часов работы, рекомендуемая замена конденсаторов через каждый год пробега. Путь будет так - оборудованием, выпущенным Роснано, будут оснащать кабинеты чиновников.

Ренат

Роснано себя покажет в тот самый момент когда Солнце взайдёт на западе. , но никак не раньше.

Дмитрий

Сравнил Рашку с Асусом.. . У нас ворюги даже из Роскосмоса миллиарды воруют, какой там Роснано в жопу!

Dimka

А у них нет никаких предприятий. Они всё фигачут на одних и тех же заводах, хоть Азус, хоть Гигабайт.