Л2
Лана 2029

Физические качества человека, их разновидности и способы тренировки.

Кармен Кинтеро

Под физическими качествами понимают социально обусловленные совокупности биологических и психических свойств человека, выражающие его физическую готовность осуществлять активную и целесообразную двигательную деятельность. К числу основных физических качеств относят силу, выносливость, ловкость, гибкость и т. д.
Отдельно взятая физическая способность не может выразить в полном объеме соответствующее физическое качество. Только относительно постоянно проявляющаяся совокупность физических способностей определяет то или иное физическое качество. Основу двигательных способностей человека составляют физические качества, а форму проявления — двигательные умения и навыки. К двигательным способностям относят силовые, скоростные, скоростно-силовые, двигательно-координационные способности, общую и специфическую выносливость.

Анна

Главное физическое качество человека - это хорошее настроение. Тренируется желанием любить, уважать и быть благодарным.

Петрова

способ похудения выражается в разновидность тренировок---самое основное --для себя