Электрик В Вашем Доме73

А это правда, что в КНДР до сих пор на службе лучший танк 2-ой мировой Т-34? Поэтому они грозили США и Южной Корее?

Алена Киевская

А что ты имеешь против КНДР?

Артем

"Меркава" вообще летать умеет, только недалеко! Танк"Меркава" после применения РПГ-29

Ольга Соловьёва

У них танки по новее будут.. .

Основной боевой танк «Покпхунхо» («Штормовой Тигр» ) создан специалистами Корейской народно-демократической республики в середине 1990-х. Танк имеет по шесть опорных катков с каждого борта, стальные противокумулятивные экраны и дополнительную защиту в передней части. Основным вооружением является гладкоствольная 125-миллиметровая пушка типа 2А46. В качестве зенитного пулемёта используется 14,5 мм КПВТ, качестве вспомогательного оружия - спаренный 7,62 мм пулемёт ПКТ. Предусмотрена установка динамической защиты.

Жанна Свирская

Прежде всего КНДР обладает ядерным оружием и ракетами способными достичь США, не говоря про Южную Корею

Стиночка Ахмедуллаева

Твоё фото вообще до военное.

Сергей Гагарин

Йеся, что ты им продал, то у них и есть! Спроси себя, не делай нам головную боль !

Роман Селивёрстов

Не они в Анголе ездят - точно знаю, а в КНДР новейшее оружие они сил на это не жалеют ...

Ali Jabbor

И даже не один :))))

Игорь Руссков

они же не танком грозили, а Чучхе. а прскольку чучхе у них собственной корейской разработки, то лучше бы они всё же грозили пулемётом "максим"

Катерина Сапунова

СССР развалили развалят и С. Корею.

Случайный Прохожий

потому что ядерной бомбе похер - танк или не танк.

Мария Рецкая

В Китае еще и МИГ 21 на вооружении стоит, так что пиндосам п---да!)

Алена Максимова

Толком никто ничего не знает