Владимир Щербаков

В Киргизии есть одна из многих баз США в Азии, как думаете может КНДР отправит ракету туда? еси канешна это не блеф.

Ли Иодо

Вы очень преувеличиваете возможности КНДР вообще.

Кирилл Пратько

Не ссы.. . в Киргизию они просто не попадут.. . )))

Екатерина Лейко

да неплохо было бы проверить работоспособность наших ПВО

Александр Золкин

Они только блефовать умеют.

Шеличь Виталий

чушь
да, идет односторонняя лживая реклама в отношении КНДР

причем, подобное "противостояние" не первое, и даже не второе
эти "противостояния" регулярные, из года в год
и всякий раз они заканчивались отступлением США

И САМОЕ ГЛАВНОЕ = КНДР по факту союзник России
причем, Россия давненько уж как поступила подло в отношении КНДР, чем растеряла в Азии свой авторитет

КСТАТИ, американские газеты запестрили заголовками, что типа мол Вашингтон готовится напасть на КНДР в ночь с 10 на 11 апреля
остались сутки!

и самое страшное = если зверьки США начнут войну, то КНДР запустит ракеты не на Киргизию, а на Москву, как предателя!
неизвестно, конечно, долетят ли ракеты до Москвы
гипотетически, мощность ракет КНДР порядка 10 килотон способны разрушить лишь центр Москвы

но.. .
думаю, президент России исправится и остановит зверьков США

Арина

Туда ракета не долетит слишком далеко, а вот вот по гавайям думаю жахнут.

Жа
Жанна

И будет два врага - Киргия и США, а ещё много стран захотят территории свои увеличить, ну и вызовутся помочь завоевать КНДР, чтобы себе что-нибудь взять.