Зу
Зулхарнай

После того как через два дня весь мир падёт пред величием Ким Чен Ына. Он буде считать себя ...

достойным величия папки своего? Богоподобного.))))))))

А может Америка реально епнет.. . Весь этот цирк надоел уже давно.

Вася Жабкин

Если только через два дня он покажет свою крошечную писюльку и весь мир упадет со смеху))

Julia Fokina

скоро увидим что он может, лал

Анна Шикова

Ничего не будет!! ! Один узкоглазый решил вы***ться.. . У нас таких пол китайского рынка с китайскими телефонами.. .
+ у них ракеты физически не долетят до США. Так как ракеты у них наши и МЫ знаем "они далеко не летали когда были у нас на вооружении"

Юл
Юля

Они уже запускали ракету, но она свалилась им на голову. Может и ядерная развалится после запуска? Вот смеху то будет