Жанна Ямбаева

Что значит когда человек постоянно не контролируя себя трет в области 3-го глаза?

Лариса Хохлова

значит в мире затем штото случаеца
(научный-ужэ-факт)

Юл
Юлия

Смотря по какой причине он это делает, по привычке, или ощущается какое то прикосновение типа паутинки... либо там вообще зудит.... исходя из этого делать выводы...

Владимир Прядкин

Так-то область третьего глаза, это зона 5-10мм связана с эпифизом и расположена эта железа в центре головы. Поток-канал от неё выходит в междубровье. Просто течёт чуть больше энергии чем обычно.

Валерия Рыбка

если у вас есть область 3 го глаза вам уже к доктору это знаете ли инородное тело и патология!

Андрей

Видимо в третьем глазу засор, или писяк выскочил, а без него он ничего не видит. вот и пошол вразнос...

Виктор Федоров

может часоточный клещ?

Екатерина Широкова

это активация ума... видимо думает тяжеловато о чем то )

Алёна Григорьева

рог растет, единорогом будет, все вопросы к его жене))

Елена Шведова

Ясновидение развивает, будет вам потом предсказывать!