Ванюшка

любой цилиндр подходит к любому скутеру? Любой ли цилиндр подойдёт к разным скутерам? подскажите пожалуйста

Олеся Пономарева

Нет недумаю.... Вопервых разные обьемы двигателей, во вторых 2х тактный или 4х, Китай не китай.. . Короче нет.... На Китайцах может на некотоых покатит и то не факт.

Евгений Андреев

конечно нет: -)

Катя

конечно нет.
на разных моделях одного производителя могут быть одинаковые двигатели. В этом случае все детали взаимозаменяемы.
Или разные фирмы используют один и тот же мотор для своих мопедов. Это у китайцев так.