Андрей Ковган

Что делать срочно помогите. что делать когда сидишь на работе ешь бублик а тебе угрожают пистолетом

Елена Ромашкова

так у него же дырка.. . пусть в нее целится))

Константин Чернышев

а я бы прекратил писать ересь в разделе финансов, глядишь тогда и дяди с пистолетами не придут

Яна Ермолович

Главное без паники, медленно доешьте бублик, и затем выполните все указания человека с пистолетом. Или поделитесь с ним бубликом, авось добром проникнется ^^

Св
Светлана

Предложи поделиться бубликом.

Юлия Максимова

Я бы доел бублик, а потом бы начал орать от страха!!!!

Лариса Михейкина

Падаешь на пол и доедаешь бублик...

Анна Комарова

Если пистолет в мониторе комп можешь не усираться!
Продолжай игру!