Александр Буст

Может ли человек умереть и родится заново в другом обличии!??

Ол
Ольга

не верю в реинкарнацию

На
Наталия

Не только может... а постоянно это делает... меняются обличия, но опыт, характер, таланты остаются...

Всеволод

Я помню свои две жизни одна с прошлого века другая с 17 ...

Евгения

Так оно и бывает у всех, не одно же лицо и пол на все воплощения) )
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ла
Лариса

нет, только человек, если ты об этом, но он будет другой, если говорить о втором сознании, которое нам дают при рождении

Елена

ооойй, моя больная тема. Ни просто может, он родится и его не спросят, а хочешь ли ты быть девушкой (к примеру) , это реинкарнация, а реинкарнироваться после смерти может человек хоть через два месяца после смерти

Леонид

Это цикличность жизни, но не реинкарнация.

Слава

Реинкарнация уже неоднократно подтверждалась множеством случаев воспоминания прошлых жизней людьми из разных концов Земли. Даже ребенку понятно, что развитие-это процесс бесконечный. Душа развивается бесконечно... а самое интересное, что на Землю вы приходите по собственному желанию и в том обличии, котором захотите (я имею ввиду муж. или женского пола).

Ирина

Не обязательно умирать для смены прикида.

Dorin

нет такое не возможно после смерти ничего нет йа не против буддизма но обман мне не нравится ( это кажется в буддизме перевоплощение души).. . Бог есть ...а после смерти ничего нет . есть безсмертная жизнь если не кушать и не ошибаться...

Лёнушка

Может. Но, может и не рождаться, продолжив путь своего совершенствования в не физической форме. Всё зависит от уровня его развития.. . В учениях о реинкарнации не освещается один очень важный момент, а именно, - воплощение в физическом теле происходит при осознанном выборе самого человека.. . время, страну, семью, пол, социальное положение и пр. человек выбирает осознанно, с учетом намеченных целей и задач, в дальнейшем развитии.