Dear

Посоветуйте Сабвуфер и усилок номральные, до 18 тыс. на ваз 2115, чтоб за 30 метров слышно норм было:)

Фигню не пишите типо " пятнашка говно" и т. д и т. п.

Dima Bakashov

30 это мало, вот бы за 3км, самый раз и сразу в категорию слабослышащих.

Дмитрий Данилов

Желаю тебе скорейшей аварии, но так, чтоб не сразу на смерть, а долго помучиться.

Александра

Понты!! ! Перед малолетками повыпендриваться? Попадется такой на отдыхе - помну нахрен!

Андрей Смирнов

Вот этот будет слышно и за 100 метров http://img.rufox.ru/files/big2/590666.jpg