Максим

Куда зачепить усилок?? Ваз 2115

Хочу поставить саб с усилком. На что буде проще кинуть провода к усилку, на + и на - ?Неохто просто мучатся напрямую к аккумулятору провода цеплять.

Настенька

а по другому не как, или готовь огнетушитель, чтоб машина полностью не выгорала. только на акб.

Светлана Тимаева

мы не ищем легких путей)) ) АКБ поставь в багажник, как сядет, неси домой-заряжать) )
в твоем тазике, тянуть провода с АКБ до багажника, дело 30ти минут с пивом и перекурами!