))
))))) )))))

в чем искать проблему. когда завожу авто работает как паровоз чх-чух-чух и постреливает когда подгазовываешь. ваз 2105

Екатерина Степовая

для ваза это норма не переживай!

Юл
Юлия

Свечи, бронепровода.

Анна Зеленцова

проблема с зажиганием

Миргул Торобаева

начал бы всё что связанно
с углом зажигания (трамб, )
а цепь не гремит?

Di
Dima

стреляет в карб - раннее зажигание, стреляет в выхлоп. трубу - позднее ( если трогал трамблер ) чух чух чух скорее всего не из-за свечей а проблем с карбом ( необходимо почистить и настроить ) из-за свечей или проводов, машина будет тупо троить и при перегазовке стрелять не будет...