Алена Киевская

Как думаете если я сниму квартиру на свое день рождение и приглашу парня.. . это номрально?

вместе уже 3 года.. и он уже давно просит меня когда же он покушает что нибудь с моих рук и моего приготовления.. а я все отказывалась говорила никогда.. и тут решила.. стоит или нет? и хочется с ним побыть наедине и стыдно..

Илья Копылов

Пусть он снимает, а не девушка.

Ти
Тимур

Квартиру снимеш ты,... Это уже НЕ нормально... дальше, и воз везти тоже станеш-- ты... Так и поведётся, что должна делать всё только ты... и тебе всё это нужно.... (((А не ему!! ! А поговорка* тебе это нужно, и делай!!! *----больно бьёт... Инициатива должна-бы исходить от него... и, немножко уважения к себе, вам бы не помешало... ((((С Днём рождения вас... Счастья, успехов, и ЛЮБВИ.... Пусть всё у вас, будет ХОРОШО....

Александр Романцов

Это твой праздник, а если ты снимаешь квартиру сама, то свой праздник превращаешь в его праздник, он не оценит, но оценит это в любой другой обычный день.