Александр Зиатдинов

Правда ли что в некоторых странах хотят построить новое общество - гомосоциализм?

Ведь это же вымирающие люди, а если они будут воспитывать детей, то наша цивилизация тихо прекратит свое существование.

Одно дело умереть от стихийных бедствий, другое - закончитьтак позорно!

Юля Чагина

так именно для этого - ВЫМИРАНИЯ КОРЕННЫХ ХРИСТИАНСКИХ по происхождению наций это и делается. Бейдельбергским клубом поставлена задача сокращения населения в 6 раз, а для этого надо сделать людей максимально нежизнеспособными. А учитывая национально-религиозную принадлежность руководителей мирового правительства - понятно, что мишенью стали христиане. Вы не видели передачу по РенТВ, где французский специалист рассказал, что акцию трёх шлюх в Храме организовал - а после ареста девок организовал и всемирный гевалт - этот клуб? используется ВСЁ для разрушения традиционных ценностей христианских народов.

Е....

Не в некоторых, а во всех.

Наталия Галкина

Всё эксперименты проводят над людьми.

Памповая Птица

Гомоталисты стараются изо всех сил

Владимир Колесникович

Не совсем правда. Это общество уже находится в стадии строительства.