Екатерина Краева

подвергся дискриминации .уже 7 лет, ущемив мое право на военную пенсию .. могу ли я неповиноваться властям

названия все вражеские, начиная с президента ?

Марина Рудакова

Ты имеешь полное право не ходить на выборы, остальное от тебя не зависит.

Ми
Миша

Неповинуйтесь, кто вам запретит, но что вы имеете ввиду под неповиновением.

Алёна Ручкина

Ты ничего не докажешь и не добьёшься.

Юрий Шабуров

Может, надо выбивать свою пенсию, искать законы, писать президенту и т. д.
А не идти еще в тюрьму. Хотя из вашего сообщения, извините, создается впечатление, что вы уже нездоровы - ситуация не понятна, агрессия, зло - не лучшие помощники для решения проблем.

Анька Лушина

Если проиграны все суды на эту тему, то можете только "фигу в кармане" держать и в интернете жаловаться. А "неповиновение законным требованиям полиции" (например) - есть такая статья. в КоАП.