Юлия Куранова

Украина. Нужно написать заявление в органы опеки для оценки жилищных условий проживания детей. Образец, советы?

Ситуация такая, на данный момент идет суд, для суда мне нужен акт обследования жилищных условий у бывшего мужа ( он уже есть по постановлению суда) и у меня ( его нет, так как я проживаю в другом районе) , нужно написать заявление в местные органы опеки с просьбой провести оное обследование, в самих органах опеки меня футболят из кабинета в кабинет. Бумажки, которые я катая не зная как это делается естественно спускаются в унитаз.

Хочу отправить курьерской почтой это заявление, и при этом хочу грамотно его составить, буду благодарна помощи. спасибо.

Таня Винокурова

Если еще нужна помощь, напишите мне в личку.