Ан
Анаис

Электропроект без экспертизы.

в уставе ООО прописаны ремонтные работы и прочие виды деятельности. Сделали электропроект для офисного помещения без экспертизы с подписями и печатью. Главный инженер здания требует от нас документ, который даёт нам право выполнять данную деятельность. Является ли копия устава данным документом для электропроекта без экспертизы если ООО не вступало в СРО? Если нет, то какие документы надо предоставить по эому проекту?

Лена Целобенок

Есть проэкт, + лицензия на выполнение определённого вида работ. А здание в его документации должно быть указано - класс пожароопасности и эл. безопасности, соответственно исходя с него и выполняется эл. проэкт.