Светлана Жильцова

Как вы считаете если предоставленная гражданину земельная доля расположена на нескольких земельных участках при выделени

Как вы считаете если предоставленная гражданину земельная доля расположена на нескольких земельных участках при выделениии этой доли вновь образованный земельный участок может быть расположен на одном из исходных участков или на каждом из изначально предоставленных участков должна быть выделена доля.

Ol
Olga

сплошная каша, кто выделил долю, на основании какого документа

Сергей Гукин

если обще долевая собственность расположена на многих участках то выделять можно на одном из них по соглашению сторон или по собранию если это колхоз.