Кошк@ Рёв@

Занелся сексом с девушкой без призервотива,

а у нее киста левой яищницы (или как там называется незнаю) она может залитеть или нет? Кончил 1раз в нее а остальные заходы вынемал, блин боюсь что залитит и потом мне крышка, ей 16 и мне 16 лет

Юлия

Вместо мозга у вас с девушкой - яищница.

Elvina Sh

яищница XD

Карен Погосян

Омлет у нее там теперь)
конечно может залететь девушка если в нее кончать))

Маргарита Романова

"призервотив", "киста яищницы", "залитеть"...дальше просто не стала читать, т. к. мой мозг через ухо чуть не потек от такой безграмотности. Учи русский язык, балбес, а не трахайся...

Жангали Пшенбаев

при чем здесь киста? она может лопнуть (во время или после полов. акта), что причинит ей адскую боль, а залететь не помеха... в след. раз, у кого из вас больше мозгов- пусть сгоняет в аптеку и купит презики, а так, в вашем возрасте надо учиться писать грамотно, а не трахаться... дети пля...

Юлия Матиевская

Для начало в 16 лет попробуй изучить анатомию человека. ну и родной русский язык.. ей в 16 лет Нужно лечить кисту ЯИЧНИКА.... Ну и о чем же ты думал когда кончал?)) Где же ваши головы молодежь?)

Мурат

думать надо было.

Олеся Чунихина

Одно место выросло, а ума нет... хоть бы популярную литературку на эту тему почитал, или по сайтам поискал..

Анастасия Бриллиантова

яичница, на сковородке.

Илюшка

Ой ЮМОРИСТ, ну ты даешь? Ладно по вопросу, конечно надо презик одевать во первых от болезней всяких ну и естественно контрацепция, ну ты и БАЛБЕС

Маргарита Ушакова

Очень даже может забеременеть

Вячеслав Раевский

киста яищницы) конечно может забеременеть. эхъ молодёжь, ведь вроде прол секс знаете больше чем взрослые, а заниматься им так и не умеете, надо отвечать за свои поступки и нести ответственность, раз уже такие взрослые и секесом занимаетесь!

Андрей Раев

Девушка бывает у врача и знает про кисту, но спросить про презики забывает? Страшно не обычная даже беременность, а внематочная - если есть патология - лопнет и загниет и умрет, если не прооперировать .

Katya

)))))))) ха ха ха

Валерий Разгуляев

яищница-убила на повал, правильно киста левого яичника, забеременеть могла, думайте головой, а не тем местом...

Марина

киста левой яищницы:))))))))))))))))))))))))))) )

Анна Касаткина

классно... яичница... глазунья?

а на презики хотя бы 20-ти рублевые денег нет? скинулись бы по десяточке)) )

поверь не только тебе будет крышка в случае залета... обоим.... полегчало?

Дмитрий Кислов

смотря когда был половой акт.. а так противозачатки действуют в течение 72 часа после него... если что - реально еще избежать беременности

Александр Сам

ну яищница и яищница, не помешает ей залитеть. будешь отцом сынишки или деченьки