Eugene Lemekhov

Мама дорогая! Какие ж вы лицемерки!? И совести хватает других учить, какоеж вы покаление растите!; -)(вн)

был задан вопрос: -Вы на колы обижаетесь? -
ну я фсем кто не обижался (других не было) их и на ставил))))))) )
дык миня благополочно модератеру слили
я ржунимагу
...фсё убижал кипяток сливать))))) )
....
прикинте а нам вас еще за муж брать и жить фсю жизнь ((((((((

Эльдар

Измельчал нынче мужик, ох как измельчал)) ) И за кого замуж идти?!)))))

Ви
Виталий

да ваще, как жить, кому верить?

Ирина

НЕ надо нас замуж брать, нас уже взяли))

Ан
Антон

Какой вы юный максималист! Поверили...)))

Григорий Левкин

ну там мы уже растим кого или все таки нам замуж за вас надо? вы уж определитесь

Улан Исмаилов

модераторы убрали, никто не сливал....

Ядовитая Звезда

не надо меня брать, меня уже взяли
а вот кому нужен будешь ты, мелкий пакостник?

Евгения

Я со своей второй страницы всем ставлю еденицы. Просто хотел проверить реакцию.. реакция была ужасна, чего только не понаписали.. Одни реподрочеры сидят на этом сайте.

Алексей Ланкин

О, скупые истерики пошли. То ли мужские, то ли женские - да не важно:)

Графф Де-Мон Maksimus

господи ты боже мой ,,,мне можешь хоть сотню колов поставить ,,,
с замужеством и без тебя разберусь ,,,нервный какой .

Анна Исаева

а может сам модер убрал, может никто не сливал?

Анатолий

что случилось?? ? ничего не знаю.. все происходит без меня.... жаль...

Максим Кирюшин

Нет тут не обижаются, тут на них послать могут http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno&feature=related