Андрей Шкилев

Пытаюсь взять объектив на ВДНХ - не получается. Стоит ли брать объектив на ВДНХ. Как они работают ?

Меня искренне упарила эта беготня. Хочу знать схему обдуривания.

Я пытаюсь взять объектив для canon.
Есть целый список фирм торгующих на ВДНХ. Это самые низкие цены на yandex market.
(Да-да я в курсе про "скупой платит 4-жды" - не об этом сейчас)

Дело в том, что они продают откровенно юзанные и даже попался сломанный объектив. Причем, L-ка.

Я сначала думал, что просто попадаю на юзанные и прочие люди тоже.
Но как-то слишком до.. хуя.

По обзвонам и прямым вопросам магазинам - стали отвечать новую приблуду - "с витрины".

Вопрос знатокам:
Я сдавал в офисе линзу обратно - это комнатушки на ВДНХ. Уверен, все такие.
Там НЕТ витрин.

У меня сложилось впечатление, что их где-то уже скупают бу -партиями и тащат в Россию. Вроде как возят через Дубаи. Т. е. в Дубаи приходят уже юзанные каким-то японцами или.. . я ошибаюсь ?!

Часто отвечают - завтра новая поставка - и я убежден. что она будет такой же новой, как и прошлые.
Мол, просто надо выбрать менее юзанный.

Говорят, б, у - правда. Их везут из Финляндии.

Кто-то знаком с темой ?

Мадина Мырзахметова

Добрый день. Ну вот, что Вы хотите услышать? !
Вы сами заведомо знаете, что покупаете бу товар,
и хотите от них что то сверх отличного.. .
Если Вы настроены взять бу, то почему бы Вам просто
не открыть Авито и не посмотреть там?: ! Что Вас
тянет на вднх? !
Скажу Вам чуть более-у них даже оптовые поставки налажены
в некоторые интернет-магазины.
PS. если что в личку отвечу без проблем на все вопросы.

Ирина Игонина

в Москве-же и скупают )))
я бы там не стал покупать ничего (впрочем и не покупаю)

Руслан Назаров

Индусы перекупщики, тусуются на фотобарахолках типа фотору, авито, никонианы. Скупают бу и потом на вднх толкают под видом нового.
Берите лучше в проверенных магазинах причем являющихся официальными дилерами Никон или Кенон!

Vladimir Molchanov

есть пара нормальных магазинов на ВДНХ. Главное у Индусов не брать. Они 100% продают б/у. Как-то видеокамеру продавал, звонили часто это индусы. С одним встретился. разговорились. Выгодно говорит. Покупаешь бу, чистишь подкрашиваешь и продаешь как новую + есть где торговаться так как покупали ее дешево. Говорил есть связи какие-то может любую технику достать дешево, предлагал бизнес намутить с меня клиенты с него товар типо.. . в общем барыги еще те.

Помнится как-то решил купить "карандаш" для чистки матрицы. Ведет меня куда-то в комнатушку открывает ящик а там они валяются без упаковки, без ничего. Достает один показывает, открывает колпачок и давай пальцем по чистящему элементу - говорит мол : видишь, этой частью чистить надо и продолжает палец вытирать.. . ппц )

Юлия Титова

у индусов небось? это б/у