Екатерина Сергеевна

Хочу квартиру и дачу. А поумнее ты ничего не можешь придумать?... У ТЕБЯ ВСЕГО ТРИ ЖЕЛАНИЯ, ИДИОТ !!!

=)))
Недавно размышлял, а какие бы три желания загадал я 🙂 И ничего на ум кроме машины, квартиры и дачи не приходит 🙂

Андрей Загребаев

iq - 160 хотя бы, здоровье, знание физики на тотальном уровне. нельзя, да? значит, времени, много, много времени, чтобы можно было довести свои знания физики до абсолюта. бугагашенька х)

Сергей

Я бы загадала пару лимонов на банковском счете и удачу, сопутствующую мне всегда и во всем....

Елена Дорогань

а у меня одно - ума, что-бы на машину, квартиру дачу заработать