Валентин Понимающий

а что ответит православный человек если....

если взять церковную песню и прокрутив ее обратно, там можно будет услышать сообщение с плохим смыслом, либо вообще о сатане ?
вопрос не с целью оскорбить кого либо ) мне интересно лишь какой может последовать ответ
(вопрос на тему аля stairway to heaven )

Елена Косилова

Хреново человек предполагает если пустое место располагает.

Елена Мирзоева

Вспомни, как обнаженная девка в Украине срезала крест и изобразила себя Иисуса и девок, которые танцевали в церкви. как отреагировали по вашему Православные?
Я православный. Насчет того, что девки танцевали в церкви -это я перенес спокойно, простым удивлением. (но если бы они были обнаженными, я был бы вообще в шоке)
А вот когда Иисуса срезали, я был в шоке и удивлен до высокой степени. Это же не только к вере относится, но и отношение к человечеству тоже.