Анастасия Балыбина

Православные, призываю вас к ответу.

Очнитесь! Вы можете себе представить, что бы Иисус поклонялся "святым мощам"? Или на выборы ходил? Или на кортежах разъезжал, которые стоя миллионы долларов?

Зв
Звездa

Да им хоть ссы в газа, все божия роса.

Catherine

А? Что? Где? )) Иисус сказал: царствие Божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя – не в зданиях из камня и дерева; Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя – не в зданиях из камня и дерева; Я – свет, который на всех. Я – все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я – там; подними камень, и ты найдешь меня там. )

Анюточка

Звезда пятиконечная во первых сатанинская, Иисус он Бог и ему должны поклонятся, а не он костям!