Вася Яровый

статья 12.2 часть 2 КоаП.

В сентября месяце 2012 года. меня по указаной статье в начале лишили в\у на 3 месяца, в суде не какой бумажки не дали, сказали что 3 месяца жди и заберешь свое в\у. Прошло 3 месяца, я пришел в суд, послали в ГИБДД, от туда в суд. В итоге не кто мне не чего не вернул метают стрелки друг на друга. Прошло еще 3 месяца, вот и решил может кто был в такой ситуации? Кто тот был посоветуете мне как вернуть в\у???

Евгений Андреев

в центральное гибдд писать заявление с копиями доков (паротокол, св-во об изьятии и тд)