Максим Непомнящих

Россия обречена? Мне кажется, все поймут, что я имела в виду.. . высказываем мнения.

Дмитрий Каминский

Ни хрена не понятно. Поясни.

Оля

Пока Путин призедент то нет! он действительно заинтересован в стабильности России

Ольга Соломенцева

Я вот третий бутерброд с чёрной икрой доедаю. Конечно, мы обречены...

Ольга Томак

а я думаю наоборот европа обречена.

Ел
Елена

Нет, не обречена. Обречены ее жители ))

Анна Зеленцова

Россия киснет.. последние сливки снимаем)

Юл
Юлия

Россия - да! Мы - нет !

Иван Дементьев

все буде добре

Анна Саламатина

Всё когда то кончается, нет ничего вечного.

Сергей

Я один не понял о чём речь идёт?: D

Светлана Лаврова

И все дружно сказали. ДАааааааааааа. Женщина, идите на кухню борщи варить, скоро мужик прийдёт, кормить надо, апать.

Артур

А нам твердят, что всё у нас путем. Что путь в хороший мир открылся. Что кормчий гонит лодку в рай. А кто не с ним, те шпионы. Мол нам завидуют враги. Статистика - зачем? У нас же ВЕРА. А не согласных забор и стереть. А если ошибемся, то не сами, знать враг подпортил наш компас.

Та
Татьяна

НЫнешняя - однозначно...