Татьяна Князева

Как узнать какими духами пользуется девушка? Сама не говорит.

Одногруппница. Попросить кого-то спросить не вариант, уже не поведется.
Самому спросить уже раз 20 отказывала говорить.

Мне-бы идею креативную. Кто что посоветует?

Валентин Кузнецов

Подарочная карта парфюмерного магазина в конверте, созданном и раскрашенном собственными руками.

Алексей Петров

а ты у нея трусы стяни и как образец в ЛеТуаль отнеси - там по запаху образца тебе и подберут

Анна

Задай вопрос: У тебя вкусные духи. Как они называются? Я куплю такие же и надушу ими свою кошку, что бы она напоминала мне о тебе.

Елена Кузнецова

Попробовать самому найти в парфюмерном магазине по запаху тестеров.