Ксения Шаманина

Если меня нигде никто не любит и не ждёт, то как мне жить дальше? Я сирота, нет друзей хороших, девушки, нахожусь в армии

Жан Любимов

не печалься ты: з
все будет.

Aiazbek Asanbekov

попробуй зависти друзей

Александр

спортом займись и все найдеться.

Марат Токушев

А что для того, чтобы жить дальше, надо чтобы кто-то обязательно ждал и любил? Не знала.

Ол
Оля

Отслужишь, не забудь, что тебе государство должно бесплатно дать квартиру, или безвозмездную субсидию для её приобретения, я в этом году получил 1 млн 100 тыс руб. - так что бегом в администрацию с заявлением на субсидию (в 2 экз.).

Денис Евд

лан свистеть, я подполковник в отставке и знаю службу и, армейскую дружбу!

Дарья Куликова

отслужишь и все наладится вот увидишь самое главное не падай духом если что я мысленно с тобой удачной службы

Александр Харитонов

У Вас всё впереди. ОтслУжите, и всё-всё будет. Удачи!