Светуська Пушистик

Я одинокий человек, у меня вообще нет друзей и вообще никогда не было девушки за 20 лет. Как дальше жить и надо ли?

Ай
Айгуль

Конечно надо) ) ты не испорченный этой жизнью.. всё впереди у тебя и всё будет хорошо даже не переживай по этому поводу)

Алевтина

нет. убей себя.
По поводу легкого способа суицида. . есть несколько вариантов. .
1. нитроглицерин - внутривенно или под язык.. . дозировка 30 - 50 мг. . мозг падает в состояние комы а потом ты умираешь.. .
3.инсулин - подкожно.. . вызывает отсутствие сахара в организме. . наступает кома и смерть. . дохзировка 40 - 50 мг. .
4. хлорид калия.. . и впринципе все его соли. . смешиваешь со снотворным ...и тело готово к торжественому выносу.. . при вскрытии не видно от чего отравилась.. . свиду есттественная смерть..

Андя

Вассерман всю жизнь живет без интима. Может у вас другие интересы!!!

Даня Криволапов

Увлекись чем-нибудь сколько всего интересного в жизни а то кому охота с гундосом сидеть и скучать

Дарья Старжинская

Иди работать!!!!

Ви
Виктория

если хочешь услышать слова утешения, то нет
Пока в себя не поверишь и не будешь бороться ничего не найдёшь!)) удачи.

Ma
Marina

30 таблеток снотворного и все проблемы решены

??
??? ?

Ну и что? ? У меня тоже девушки нет но не очень то и плохо из за этого. Просто найди интересное увлечение. Мне например нравятся машины и ставки на спорт

Артем

Займись собой, стань интересным и более оптимистичнее, с помощью работы над собой.... запишись в спорт зал! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! оденься нормально, полюби себя и люди потянутся... поверь! жизнь прекрасна!

Аля Ахринительная

так самое время начать! пригласи девченок домой, выбери посимпатичнее, и начни уже хотя бы ухаживать! только с сексом не спеши.

Миша Синельщиков

А чего не спешить то?) ) Очень даже можно спешить!!))

Юлия

Расслабся, будь по проще и к тебе лиди потянутся

Иринка Музыка

Не стоило и доживать до этого периода