Наташа Метельская

Почему когда растаёшься с девушкой так трудно её забыть????

Sa
Sashka

ну а зачем ее забывать? ведь это какой то эпизод твоей жизни, просто со временем ты будешь вспоминать ее реже, а потом будешь вспоминать просто только когда что то коснется твоей прошлой жизни... никогда нельзя забыть то что было с тобой, и то что произошло в твоей жизни

Александр Куликов

наверное, была очень дорога

Михаил Бурханов

человек к хорошему быстро привыкает ...потом думает что надаедает одно и тоже и лиш когда теряет понимает что потерял

Мстислав Лыкович

Если трудно забыть значит очень сильно любил!

Алексей Баканов

Ну человек уходит, а чувства остаются)

Ольга Левчук

Вадим. это со всеми так происходит. только время лечит. а оно у всех разное.

Денис Розенберг

не стоило, значит расставаться

Валерия Тимченко

тот кого ты полюбил не забывается никогда. нет такого понятия забыть, ты просто реже думаешь о ней.

Дм
Дмитрий

Наверно это любовь.