Айко Торосян

Здравствуйте! Возникла проблема следующего характера: после переустановки Windows XP пропали все драйверы.

Скачала программу DriverPack Solution, которая благополучно установила мне драйвера и уже минут 15 устанавливает драйвер на видеокарту. Не подскажете, что может быть не так? Видеокарата: Nvidia GeForce 6600

Елена Суржик

Ну не может она найти такое старье. И вообще ручками надо дрова ставить, а не поручать это весьма важное дело какой-то проге..

Филиппов Вадим

а не проще от этой карты диск установочный взять и всё поставить самой?

Сергей Русинов

а ты драйвер на видео карту скачай с официального сайта!