Кирилл Пикулин

какой фильм вас бы оскорбил на столько, что вы бы пошли убивать невинных людей?

Руслан Янгибаев

Я не настолько возбудим...

Iroda

От фильма я бы плакала от обиды, а убить - только самозащита или состояние аффекта

Илья Рябов

Никакой. Просто переключу на другую программу или мышкой щелкну.

Александра Гребёнкина

мне обрезание не делали, фанатизмом не страдаю

Андрей Соколиков

Никакой, кино есть кино-одно сотрясение воздуха.

Кабанов Сергей

Я не идиот.

Ел
Елышева

невинность христиан

Николай Носков

Рэмбо-3 в афгане. Этот фильм, я считаю, унижает наших ребят воевавших в афгане против моджахедов. Ведь Рэмбо в этом фильме за них. Убивать невинных я бы не пошёл, но ненависть определённой он бы добавил..

Роман Данилов

Весна на Заречной улице.

Юрий Волков

Никакой. Посмотрев плохой или даже ужасный фильм, я бы повозмущалась дома среди домашних, а потом еще посудачила бы на работе. Этим бы все и закончилось.

Marina Popova

"Приключения Буратино".

На
Надежда

Я надеюсь не настолько дик.