Подкорытов

Что подскажете против кротов

Хочу себе отпугиватель от кротов, здесь взять Отпугиватель кротов какой посоветуете взять?

Алексей Семин

Соседи купили отпугиватель. Кротам очень понравился звук!!! Каждое утро на газоне вокруг отпугивателя по 4-5 новых кучек. Весь газон перекопали! Если участок небольшой - попробуйте по периметру вкопать пустые стеклянные бутылки по горлышко под углом 45 градусов в ветровую сторону. Кроты не любят громкие звуки! Еще в магазинах продаются таблетки от кротов. Надо закладывать в норки и утрамбовывать. Воняют жутко, но помогает! Кроты - это беда!

Марина Яцентюк

шланг, газовый баллон, газ в норы. пару раз и нет кротов. гестапо отдыхает

Dj Suhanov Breack

Мы в ямку налили много -много воды.