Дмитрий

Он специально против постоянной работы (для меня)

Он подкидывает (через знакомых) временные подработки. Он считает, что постоянная работа незачем, раз он всё равно скоро приедет.

Если бы вы были на месте работодателя, вы бы приняли на работу сотрудника, который будет у вас работать только один
месяц, но качественно? Фирма не проиграет в этот период.

Ситуация такая:
Хочу работать в интернете, но парень (он в армии) не дает. Он говорит, что я устроюсь на интернет-работу и подведу эту фирму, так как он скоро вернется из армии, и по некоторым причинам я буду вынуждена прекратить работу. Он говорит, что нечего устраиваться на один месяц в солидную фирму.

А у нас в городке другой работы нет, у нас безработица, вакансии грузчиков для мужчин. Он из армии не помогает.

Он думает о фирме, о том, чтобы я не подвела фирму. А обо мне он думает ли? Я же тоже хочу кушать. Ведь даже если я проработаю месяц, но буду хорошо работать, фирме только польза от этого.

Эта фирма - фирма его знакомых, он не хочет их подводить. А я как же?

Да, и вот почему он возражает - Эта фирма его знакомых. Фирма солидная, и меня туда возьмут только по его рекомендации. А он не хочет рекомендовать, так как рекомендует - а я через месяц скажу, что прекращаю в их фирме работать. Ему будет неудобно. Как быть-то тогда? Даже месяц я буду хорошо работать.

Дулат

найдите нормальную работу в интернете без участия парня! а почему намереваетесь прекратить через месяц?

Дима Комаров

работайте назло всем. если сами хотите

Дмитрий Журавлев

Если он сейчас свами так обращается, то что потом будет. Кошмар. Найдите нормальную работу, и работайте наздоровье. А ему популярно обьясните-Милый каждень просходят непредвиденные ситуации, комуто кирпич на голову, на когото машина наехала, А вот не дай Бог, что с табой случится, я же с голоду помру, а если еще дитятко будет... кому я нужна буду.... Подумай дорогой. Если после этого, он будет думать только о своем эго- то решайте сами, естли тут хоть грам любви и уважения.