Георгий Тараканов

Если ребенок рожденый в Казахстане имея гражданство России должен получать спотивное гражданство России?

Как определяется спортивное гражданство, если ребенок не был заигран за другую страну?

Юля Стрельцова

если пока не заигран ни за одну из сборных то может выбрать сам за кого играть, главное чтобы гражданство той страны за которую он собрался играть у спортсмена было.