Ре
Регина

После нескольки месяцев занятий тяжелой атлетикой результат появился но не большой подскажите как накачаться в домашних

Наталья Литвиненко

если уж в зале небольшой результат, то дома его вообще не будет.

Юлия Лаврентьева

по срокам рановато еще, + диета

Леночка Шенина

Есть два типа мышц. Геркулесовы - выносливые но малые по объему (сухощавые) и Апполоновы - сильные, но быстро устают (качки) . Если ты Геркулес, то хоть закачайся, мышц не будет.

Виталий Бондаренко

Никак ты дома не накачаешься

Павел

тяжелая атлетика развитие взрывной силы ане накачка! это годы пахоты а не месяцы! полгода только на привыкание организма к нагрузкам! оборудуй дома миниспортзал-штанга гантели стойки