Алексей Иванов

Мне кажется что у меня очень худые руки. . Бицепс 33 см. предплечья 28 см. так в целом телосложение нормальное.

Рост 186 вес 78 кг. физ нагрузки интенсивные. отжимаюсь 25 раз без проблем. но руки не растут.

на брусьях могу раз 10 отжаться.

запястье 17.5 в общем околоо 18 см.

Проблема в том, что пожрать и покачаться времени нет! У меня только. Ра обед и ужин. Работа тяжелая с 8 до 22. с одни выходным.

Мне нужен совет, как подкачаться, скажем в домашних условиях. турник и брусья я посещаю каждый день по утрам. Так же отжимаюсь. В целом ппитаюсь нормально.

Фото тут не о чем не скажет. на фото руки нормальные, а вот в зеркале худые. Я спрашивал знакомых, говорят нормальные руки. Но мне так не кажется.

Мария Мальнева

на турниках и брусьях большие руки не накачаешь. иди в зал

Pavel .

тут так сразу не скажешь Нужно фото бицепсов

Ирина Чернюх

Жри и качайся, в чем проблема?

Катерина Комарова

ну а чего ты тогда хочешь? ?